Официальный сайт администрации

муниципального образования

"Лешуконский муниципальный район"

Официальный сайт администрации

муниципального образования

"Лешуконский муниципальный район"

Администрация муниципального района

Список работников администрации МО "Лешуконский муниципальный район"

 

№ п/п

Наименование должности

Ф. И. О.

Служебный телефон

1

Глава муниципального образования «Лешуконский муниципальный район»

Мартынов Александр Юрьевич

3-15-30

2

Председатель Собрания депутатов МО «Лешуконский муниципальный район»

Стукалова Татьяна Геннадьевна

3-16-72

3

Зам.главы администрации по финансовым вопросам, начальник финуправления

Фатьянова Любовь Геннадьевна

3-27-61

4

Зам. Главы администрации, начальник Управления экономического развития и муниципального хозяйства

Ситников Николай Изосимович

3-11-33

5

Руководитель аппарата администрации

Маслова Екатерина Глебовна

3-12-52

6

Специалист (ПРИЕМНАЯ)

Семенова Светлана Михайловна

3-11-32

7

Специалист 1 кат.

Ерёмина Наталья Евгеньевна

8

Консультант отдела организационной работы и информационно-технического обеспечения (программист)

Андреев Александр Сергеевич

3-23-75

9

Специалист 2 кат.

Чугунцова Елена Витальевна

10

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Киприянова Ирина Георгиевна

3-23-25

11

Зам. начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

Чередниченко Светлана Семеновна

12

Главный бухгалтер МКУ «Хозслужба администрации МО «Лешуконский муниципальный район»

Поздеева Людмила Владимировна

13

Начальник отдела правовой и организационной работы

Уткин Сергей Станиславович

3-11-92

14

Начальник отдела архитектуры и строительства

Ляпин Олег Васильевич

3-16-61

15

Специалист 1 кат.

Ботев Алексей Александрович

16

Специалист по имущественным отношениям управления экономического развития и муниципального хозяйства

Заозерская Ольга Владимировна

3-16-67

17

Консультант управления экономического развития и муниципального хозяйства

Никитина Лидия Николаевна

18

Главный специалист по земельным отношениям управления экономического развития и муниципального хозяйства

Окулов Александр Геннадьевич

19

Консультант управления экономического развития и муниципального хозяйства

Компаниец Светлана Михайловна

3-10-06

20

Ведущий специалист (вопросы переселения)

Балукина Лада Владимировна

3-17-22

21

Гл.специалист управления экономического развития и муниципального хозяйства

Манакова Любовь Михайловна

3-20-07

22

Ведущий специалист управления экономического развития и муниципального хозяйства

Малышева Елена Алексеевна

23

Начальник архивного отдела

Аксенова Анна Викторовна

3-10-84

24

Гл. специалист архивного отдела

Огнев Максим Владимирович

25

Заместитель председателя КДН

Меньшиков Артем Владимирович

3-16-45

26

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

Задорина Наталья Николаевна

27

Начальник отдела семейной и молодежной политики

Саукова Ирина Владимировна

3-14-71

28

Специалист отдела семейной и молодежной политики

Исаенкова Дарья Вениоминовна

29

Начальник отдела по делам ГО и ЧС

Грязнов Александр Иванович

3-15-31

30

Водитель

Чуркин Алексей Александрович

3-14-98

 

 

ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ